Deutsche Schule des 18. Jhdts.
2 Bilder: a) "Wandernder Handwerker mit Eule" b) "Wandernder Metallhandwerker mit Rost und Senkblei" Öl auf Holz, je 17 x 11 cm, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |